Biedermeier-Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache Lisenen, vier durchgehende Laden, 97 x 127 x 62 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Rückwandbereich verändert, Beschläge und Holzteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.266,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)